Semifinale Tschechischer Pokal Elite - 11. Februar 2006 in Chrastava Gruppe A
Gruppe A Gruppe B
Name |
Verein |
|
Name |
Verein |
Jiri Hrdlicka / Miroslav Berger |
Favorit Brünn 2 |
Pavel Kepak / Petr Skotak |
Dukla Brünn 1 |
|
Jan Krejci / Martin Struhar |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
Pavel Vitula / Robert Loskot |
CK MO Svitavka 2 |
|
Jalovy Dusan / Milan Novak |
SC Svitavka 1 |
Evzen Krajzingr / Ladislav Netusil |
Lokomotiva Liberec 1 |
|
nicht am Start |
Favorit Brünn 4 |
Ludvik Pisek / Marek Uhrovic |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
|
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
Spartak Chrastava 1 |
nicht am Start |
TJ Start Plzen 2 |
Vorrundenspiele Gruppe A Vorrundenspiele Gruppe B
Favorit Brünn 2 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
6 : 1 |
|
Dukla Brünn 1 |
: |
TJ Start Plzen 2 |
5 : 0 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Favorit Brünn 4 |
5 : 0 |
CK MO Svitavka 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
3 : 2 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
2 : 3 |
Lokomotiva Liberec 1 |
: |
TJ Start Plzen 2 |
5 : 0 |
|
Favorit Brünn 2 |
: |
Favorit Brünn 4 |
5 : 0 |
Dukla Brünn 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
2 : 2 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
0 : 2 |
CK MO Svitavka 2 |
: |
Lokomotiva Liberec 1 |
1 : 0 |
|
Spartak Chrastava 1 |
: |
Favorit Brünn 4 |
5 : 0 |
TJ Start Plzen 2 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
0 : 5 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Favorit Brünn 2 |
3 : 8 |
Dukla Brünn 1 |
: |
Lokomotiva Liberec 1 |
3 : 1 |
|
Spartak Chrastava 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
3 : 4 |
TJ Start Plzen 2 |
: |
CK MO Svitavka 2 |
0 : 5 |
|
Favorit Brünn 4 |
: |
SC Svitavka 1 |
0 : 5 |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
: |
Lokomotiva Liberec 1 |
1 : 4 |
|
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
Favorit Brünn 2 |
1 : 6 |
Dukla Brünn 1 |
: |
CK MO Svitavka 2 |
1 : 2 |
Endstand Gruppe A Endstand Gruppe B
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Spieler |
Tore |
Punkte |
1 |
Favorit Brünn 2 |
25 : 05 |
12 |
1 |
CK MO Svitavka 2 |
11 : 03 |
12 |
|
2 |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
12 : 09 |
9 |
2 |
Dukla Brünn 1 |
11 : 05 |
7 |
|
3 |
Spartak Chrastava 1 |
12 . 12 |
6 |
3 |
Lokomotiva Liberec 1 |
10 : 05 |
6 |
|
4 |
SC Svitavka 1 |
10 : 13 |
3 |
4 |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
10 : 09 |
4 |
|
5 |
Favorit Brünn 4 |
00 : 25 |
0 |
5 |
TJ Start Plzen 2 |
00 : 25 |
0 |
Finalspiele ENDSTAND HALBFINALE A
Spiel um Platz 9 und 10 |
|
|
Spieler |
Verein |
|||
- |
: |
- |
: |
1. |
Jiri Hrdlicka / Miroslav Berger |
Favorit Brünn 2 |
|
1. Halbfinale |
2. |
Pavel Vitula / Robert Loskot |
CK MO Svitavka 2 |
||||
Favorit Brünn 2 |
: |
Dukla Brünn 1 |
5 : 2 |
3. |
Pavel Kepak / Petr Skotak |
Dukla Brünn 1 |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Jan Krejci / Martin Struhar |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
0 : 4 |
5. |
Evzen Krajzingr / Ladislav Netusil |
Lokomotiva Liberec 1 |
|
2. Semifinale |
6. |
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
Spartak Chrastava 1 |
||||
Sokol Zlin-Prstne 1 |
: |
CK MO Svitavka 2 |
3 : 3 4M 2 : 3 |
7. |
Ludvik Pisek / Marek Uhrovic |
Sokol Zlin-Prstne 3 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Dusan Jalovy / Milan Novak |
SC Svitavka 1 |
||||
Spartak Chrastava 1 |
: |
Lokomotiva Liberec 1 |
3 : 3 4M 2 : 3 |
9. |
omluveni |
Favorit Brünn 4 |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
omluveni |
TJ Start Plzen 2 |
||||
Dukla Brünn 1 |
: |
Sokol Zlin-Prstne 1 |
7 : 3 |
- | - | - | |
Spiel um Platz 1 und 2 |
Platz 1 bis 3 im Finale am 4. März in Prerov |
||||||
Favorit Brünn 2 |
: |
CK MO Svitavka 2 |
8 : 1 |