11. Gärtringer "Heilige-Drei-Könige-Turnier" am 6. Jänner 2006
Gruppe A: Gruppe B:
Verein |
Spieler |
Nation |
|
Verein |
Spieler |
Nation |
RV Gärtringen 1 |
Michael Lomuscio / Gunther Schmid |
|
RV Gärtringen 2 |
Matthias König / Uwe Berner |
|
|
RV Gärtringen 3 |
Frank Wohlbold / Markus Schäfer |
|
RV Gärtringen 4 |
Michael Posedi / Thomas Schittenhelm |
|
|
RMV Mosnang |
Roman Schneider / Lukas Schönenberger |
|
RC Höchst |
Andreas Lubetz / Martin Maccani |
|
|
RSV Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
|
RC Iserlohn |
Daniel Endrowait / Heiko Cordes |
|
|
RKV Denkendorf |
Oliver Allmendinger / Marc Wiedemann |
|
VfHheln |
Mike Rödger / Gerd Heimbach |
- |
Vorrundenspiele Gruppe A: Vorrundenspiele Gruppe B:
Gärtringen 1 |
: |
Gärtringen 3 |
4:3 |
|
Gärtringen 2 |
: |
Gärtringen 4 |
3:1 |
Mosnang |
: |
Denkendorf |
10:3 |
Iserlohn |
: |
Höchst |
4:1 |
|
Gärtringen 3 |
: |
Waldrems |
2:1 |
Gärtringen 4 |
: |
Mücheln |
: |
|
Gärtringen 1 |
: |
Denkendorf |
4:2 |
Gärtringen 2 |
: |
Höchst |
6:5 |
|
Mosnang |
: |
Waldrems |
9:4 |
Iserlohn |
: |
Mücheln |
: |
|
Gärtringen 3 |
: |
Denkendorf |
4:3 |
Gärtringen 4 |
: |
Höchst |
7:3 |
|
Gärtringen 1 |
: |
Waldrems |
0:7 |
Gärtringen 2 |
: |
Mücheln |
: |
|
Gärtringen 3 |
: |
Mosnang |
2:7 |
Gärtringen 4 |
: |
Iserlohn |
2:3 |
|
Denkendorf |
: |
Waldrems |
2:9 |
Höchst |
: |
Mücheln |
: |
|
Gärtringen 1 |
: |
Mosnang |
4:3 |
Gärtringen 2 |
: |
Iserlohn |
8:6 |
Endstand Gruppe A: Endstand Gruppe B:
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Mosnang |
29:13 |
9 |
1. |
Gärtringen 2 |
17:12 |
9 |
|
2. |
Gärtringen 1 |
12:15 |
9 |
2. |
Iserlohn |
13:11 |
6 |
|
3. |
Waldrems |
21:13 |
6 |
3. |
Gärtringen 4 |
10:9 |
3 |
|
4. |
Gärtringen 3 |
11:15 |
6 |
4. |
Höchst |
9:17 |
0 |
|
5. |
Denkendorf |
10:27 |
0 |
- |
m |
: |
0 |
Finalspiele: ENDSTAND:
1. Halbfinale |
|
|
Verein |
Spieler |
|||
Mosnang |
: |
Iserlohn |
4:7 |
|
1. |
Gärtringen 1 |
Michael Lomuscio / Gunther Schmid |
2. Halbfinale |
2. |
Iserlohn |
Heiko Cordes / Daniel Endrowait |
||||
Gärtringen 1 |
: |
Gärtringen 2 |
3:2 |
3. |
Mosnang |
Roman Schneider / Lukas Schönenberger |
|
Spiel um Platz 3 |
4. |
Gärtringen 2 |
Uwe Berner / Matthias König |
||||
Mosnang |
: |
Gärtringen 2 |
3:1 |
5. |
Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
|
Finale |
6. |
Gärtringen 3 |
Frank Wohlbold / Markus Schäfer |
||||
Iserlohn |
: |
Gärtringen 1 |
4:9 |
7. |
Gärtringen 4 |
Michael Posedi / Thomas Schittenhelm |
|
8. |
Höchst |
Andreas Lubetz / Martin Maccani |
|||||
9. |
Denkendorf |
Oliver Allmendinger / Marc Wiedemann |