Thüringenpokal Schüler B - U13 am 5. März 2006 in Jena
Gruppe 1 Gruppe 2
Verein |
Spieler |
|
Verein |
Spieler |
SG Lawo 1 |
Philip Reimann / Marvin Petzold |
TSG Stotternheim 1 |
Pascal Dausel / Tim Lange |
|
SV Ilfeld 1 |
Alexander Weiser / Lukas Gräfe |
SV Ehrenberg 1 |
Theo Seela / Nico Bicking-Franke |
|
SV Ehrenberg 3 |
Oskar Günther / Lucas Teichmann |
SV Ehrenberg 2 |
Johannes Schreck / Pascal Spangenberg |
|
SV Jena-Zwätzen 1 |
Daniel Tholl / Paul Schumann |
SV Lgl.-Niederhain 1 |
Florian Neuberg / Bianca Naumann |
|
SV Lgl.-Niederhain 2 |
Martin Winter / Benny Kühn |
SV Ilfeld 2 |
- |
Vorrundenspiele Gruppe 1 Vorrundenspiele Gruppe 2
Lawo 1 |
: |
Lgl.-Niederhain 2 |
13 : 2 |
|
Stotternheim 1 |
: |
Ilfeld 2 |
5 : 0 |
Ilfeld 1 |
: |
Ehrenberg 3 |
2 : 0 |
Ehrenberg 1 |
: |
Ehrenberg 2 |
7 : 0 |
|
Jena-Zwätzen 1 |
: |
Lgl.-Niederhain 2 |
7 : 0 |
Lgl.-Niederhain 1 |
: |
Ilfeld 2 |
5 : 0 |
|
Lawo 1 |
: |
Ehrenberg 3 |
3 : 4 |
Stotternheim 1 |
: |
Ehrenberg 2 |
6 : 0 |
|
Ilfeld 1 |
: |
Jena-Zwätzen 1 |
6 : 2 |
Ehrenberg 1 |
: |
Lgl.-Niederhain 1 |
3 : 1 |
|
Ehrenberg 3 |
: |
Lgl.-Niederhain 2 |
5 : 0 |
Ehrenberg 2 |
: |
Ilfeld 2 |
5 : 0 |
|
Lawo 1 |
: |
Jena-Zwätzen 1 |
5 : 2 |
Stotternheim 1 |
: |
Lgl.-Niederhain 1 |
4 : 0 |
|
Ilfeld 1 |
: |
Lgl.-Niedrehain 2 |
8 : 0 |
Ehrenberg 1 |
: |
Ilfeld 2 |
5 : 0 |
|
Ehrenberg 3 |
: |
Jena-Zwätzen 1 |
3 : 5 |
Ehrenberg 2 |
: |
Lgl.-Niederhain 1 |
2 : 6 |
|
Lawo 1 |
: |
Ilfeld 1 |
3 : 4 |
Stotternheim 1 |
: |
Ehrenberg 1 |
1 : 1 |
Endstand Gruppe 1 Endstand Gruppe 2
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Ilfeld 1 |
20 : 05 |
12 |
1. |
Stotternheim 1 |
16 : 01 |
10 |
|
2. |
Lawo 1 |
24 : 12 |
6 |
2. |
Ehrenberg 1 |
16 : 02 |
10 |
|
3. |
Jena-Zwätzen 1 |
16 : 14 |
6 |
3. |
Lgl.-Niederhain 1 |
12 : 09 |
6 |
|
4. |
Ehrenberg 3 |
12 : 10 |
6 |
4. |
Ehrenberg 2 |
07 : 19 |
3 |
|
5. |
Lgl.-Niederhain 2 |
02 : 33 |
0 |
5. |
Ilfeld 2 |
00 : 20 |
0 |
Finalspiele Endstand THÜRINGENPOKAL Schüler B - U 13
Platzierungsspiel um Platz 7 und 8 |
|
- |
Spieler |
Verein |
Tore |
Punkte |
|||
Ehrenberg 2 |
: |
Ehrenberg 3 |
2 : 4 |
1. |
Theoa Seela / Nico Bicking-Franke |
SV Blau-Gelb Ehrenberg 1 |
10 : 05 |
7 |
|
Platzierungsspiel um Platz 5 und 6 |
2. |
Pascal Dausel / Tim Lange |
TSG Stotternheim 1 |
8 : 8 |
4 |
||||
Jena-Zwätzen 1 |
: |
Lgl.-Niederhain 1 |
4 : 3 |
3. |
Philip Reimann / Marvin Petzold |
SG Lawo 1 |
10 : 11 |
3 |
|
Spiele aus der Vorrunde |
4. |
Alexander Weiser / Lukas Gräfe |
SV Ilfeld 1 |
08 : 12 |
3 |
||||
Stotterenheim 1 |
: |
Ehrenberg 1 |
1 : 1 |
5. |
Daniel Tholl / Paul Schumann |
SV Jena-Zwätzen 1 |
: |
0 |
|
Ilfeld 1 |
: |
Lawo 1 |
4 : 3 |
6. |
Florian Neuberg / Bianca Naumann |
SV 1949 Lgl.-Niederhain 1 |
: |
0 |
|
Finalspiele |
7. |
Oskar Günther / Lucas Teichmann |
SV Blau-Gelb Ehrenberg 3 |
- |
- |
||||
Ilfeld 1 |
: |
Ehrenberg 1 |
1 : 5 |
8. |
Johannes Schreck / Pascal Spangenberg |
SV Blau-Gelb Ehrenberg 2 |
- |
- |
|
Lawo 1 |
: |
Stotternheim 1 |
4 : 3 |
9. |
Martin Winter / Benny Kühn |
SV 1949 Lgl.-Niederhain 2 |
|||
Ilfeld 1 |
: |
Stotterenheim 1 |
3 : 4 |
10. |
- |
SV Ilfeld 2 |
|||
Lawo 1 |
: |
Ehrenberg 1 |
3 : 4 |