Qualifikation zur BWM U15 Schüler A - 2022
Samstag, 2. April 2022, 14 Uhr, Backnang Waldrems, Radsporthalle, Langenbachstraße 16
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
|||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Prechtal 1 |
Fabian Joos / Roman Dufner |
Waldrems 1 |
Emil Heckelmann / Philipp Stang |
|
Gärtringen 1 |
Georg Keim / Paul Schäfer |
Weil im Schönbuch 1 |
Ben Eissler / Silas Leinich |
|
Öflingen 1 |
Frederik Kranz / Quentin Schumann |
Wimsheim 1 |
Mattis Bernhagen / Jeremi Rapp |
|
Reichenbach 3 |
Luke Löffler / Amely Klügel |
Hardt 1 |
Jule Gerlach / Jule Gerlach |
|
Lauterbach 2 |
Max Echtle / Mattis Feldweg |
Waldrems 2 |
Leon Dressler / Maxim Rauleder |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
|||||||
Prechtal 1 |
: |
Lauterbach 2 |
3 : 2 |
Waldrems 1 |
: |
Waldrems 2 |
4 : 0 |
|
Gärtringen 1 |
: |
Öflingen 1 |
1 : 4 |
Weil im Schönbuch 1 |
: |
Wimsheim 1 |
3 : 4 |
|
Reichenbach 3 |
: |
Lauterbach 2 |
4 : 1 |
Hardt 1 |
: |
Waldrems 2 |
0 : 0 |
|
Prechtal 1 |
: |
Öflingen 1 |
1 : 3 |
Waldrems 1 |
: |
Wimsheim 1 |
3 : 0 |
|
Gärtringen 1 |
: |
Reichenbach 3 |
2 : 1 |
Weil im Schönbuch 1 |
: |
Hardt 1 |
3 : 1 |
|
Öflingen 1 |
: |
Lauterbach 2 |
5 : 1 |
Wimsheim 1 |
: |
Waldrems 2 |
2 : 2 |
|
Prechtal 1 |
: |
Reichenbach 3 |
3 : 5 |
Waldrems 1 |
: |
Hardt 1 |
10 : 0 |
|
Gärtringen 1 |
: |
Lauterbach 2 |
5 : 1 |
Weil im Schönbuch 1 |
: |
Waldrems 2 |
3 : 3 |
|
Öflingen 1 |
: |
Reichenbach 3 |
4 : 0 |
Wimsheim 1 |
: |
Hardt 1 |
8 : 0 |
|
Prechtal 1 |
: |
Gärtringen 1 |
1 : 0 |
Waldrems 1 |
: |
Weil im Schönbuch 1 |
3 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
Endstand Gruppe 2 |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Öflingen 1 |
16 : 03 |
12 |
1. |
Waldrems 1 |
20 : 02 |
12 |
|
2. |
Gärtringen 1 |
08 : 07 |
6 |
2. |
Wimsheim 1 |
14 : 08 |
7 |
|
3. |
Reichenbach 3 |
10 : 10 |
6 |
3. |
Weil im Schönbuch 1 |
11 : 11 |
4 |
|
4. |
Prechtal 1 |
07 : 11 |
3 |
4. |
Waldrems 2 |
05 : 09 |
3 |
|
5. |
Lauterbach 2 |
05 : 17 |
0 |
5. |
Hardt 1 |
01 : 21 |
1 |
Final- und Platzierungsspiele |
Endstand |
||||||
Spiel um Platz 9 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Lauterbach 2 |
: |
Hardt 1 |
4 : 3 |
1. |
Waldrems 1 |
Emil Heckelmann / Philipp Stang |
|
1. Halbfinale |
2. |
Öflingen 1 |
Frederik Kranz / Quentin Schumann |
||||
Öflingen 1 |
: |
Wimsheim 1 |
5 : 2 |
3. |
Wimsheim 1 |
Mattis Bernhagen / Jeremi Rapp |
|
2. Halbfinale |
4. |
Gärtringen 1 |
Georg Keim / Paul Schäfer |
||||
Waldrems 1 |
: |
Gärtringen 1 |
2 : 1 |
5. |
Reichenbach 3 |
Luke Löffler / Amely Klügel |
|
Spiel um Platz 7 |
6. |
Weil im Schönbuch 1 |
Ben Eissler / Silas Leinich |
||||
Prechtal 1 |
: |
Waldrems 2 |
2 : 1 |
7. |
Prechtal 1 |
Fabian Joos / Roman Dufner |
|
Spiel um Platz 5 |
8. |
Waldrems 2 |
Leon Dressler / Maxim Rauleder |
||||
Reichenbach 3 |
: |
Weil im Schönbuch 1 |
2 : 1 |
9. |
Lauterbach 2 |
Max Echtle / Mattis Feldweg |
|
Spiel um Platz 3 |
10 |
Hardt 1 |
Jule Gerlach / Jule Gerlach |
||||
Wimsheim 1 |
: |
Gärtringen 1 |
5 : 3 |
||||
FINALE |
|||||||
Öflingen 1 |
: |
Waldrems 1 |
1 : 5 |