Bayernpokal Elite 2021
Sonntag, 24. Oktober 2021, 11.00 Uhr, 97228 Rottendorf, Erasmus-Neustetter-Halle, Theilheimer Straße 1
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RSV Kissing 2 |
Lukas Keller / Andreas Pongratz |
RMC Stein 2 |
Robert Mlady / Michael Birkner |
|
RVC Steinwiesen 1 |
Markus Michel / Sebastian Rehmet |
TSV Rottendorf |
Dominik Fenger / Paul Flury |
|
RVA Bechhofen 1 |
Jonas Scherb / Christoph Scherb |
RVA Bechhofen 2 |
Pierre Klinger / Manfred Feurer |
|
RSV Kissing 4 |
Moritz Hartl / Michael Grießer |
RSV Kissing 3 |
Thomas Brunner / Fabian Keller |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RSV Kissing 2 |
: |
RSV Kissing 4 |
3 : 3 |
RMC Stein 2 |
: |
RSV Kissing 3 |
6 : 3 |
|
RVC Steinwiesen 1 |
: |
RVA Bechhofen 1 |
6 : 3 |
TSV Rottendorf |
: |
RVA Bechhofen 2 |
3 : 3 |
|
RSV Kissing 2 |
: |
RVA Bechhofen 1 |
7 : 2 |
RMC Stein 2 |
: |
RVA Bechhofen 2 |
6 : 0 |
|
RVC Steinwiesen 1 |
: |
RSV Kissing 4 |
6 : 5 |
TSV Rottendorf |
: |
RSV Kissing 3 |
2 : 5 |
|
RVA Bechhofen 1 |
: |
RSV Kissing 4 |
6 : 3 |
RVA Bechhofen 2 |
: |
RSV Kissing 3 |
3 : 2 |
|
RSV Kissing 2 |
: |
RVC Steinwiesen 1 |
4 : 2 |
RMC Stein 2 |
: |
TSV Rottendorf |
6 : 3 |
Endstand Gruppe 1 |
- |
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Kissing 2 |
14 : 07 |
7 |
1. |
RMC Stein 2 |
18 : 06 |
9 |
|
2. |
RVC Steinwiesen 1 |
14 : 12 |
6 |
2. |
RVA Bechhofen 2 |
06 : 11 |
4 |
|
3. |
RVA Bechhofen 1 |
11 : 16 |
3 |
3. |
RSV Kissing 3 |
10 : 11 |
3 |
|
4. |
RSV Kissing 4 |
11 : 15 |
1 |
4. |
TSV Rottendorf |
08 : 14 |
1 |
Finalspiele |
- - - |
ENDSTAND Bayernpokal Elite 2021 |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RSV Kissing 4 |
: |
TSV Rottendorf |
3 : 1 |
1. |
RMC Stein 2 |
Robert Mlady / Michael Birkner |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
2. |
RSV Kissing 2 |
Lukas Keller / Andreas Pongratz |
||||
RVA Bechhofen 1 |
: |
RSV Kissing 3 |
4 : 6 |
3. |
RVC Steinwiesen 1 |
Markus Michel / Sebastian Rehmet |
|
1. Halbfinale |
4. |
RVA Bechhofen 2 |
Pierre Klinger / Manfred Feurer |
||||
RSV Kissing 2 |
: |
RVA Bechhofen 2 |
4 : 2 |
5. |
RSV Kissing 3 |
Thomas Brunner / Fabian Keller |
|
2. Halbfinale |
6. |
RVA Bechhofen 1 |
Jonas Scherb / Christoph Scherb |
||||
RMC Stein 2 |
: |
RVC Steinwiesen 1 |
8 : 4 |
7. |
RSV Kissing 4 |
Moritz Hartl / Michael Grießer |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
TSV Rottendorf |
Dominik Fenger / Paul Flury |
||||
RVA Bechhofen 2 |
: |
RVC Steinwiesen 1 |
0 : 7 |
- |
|||
FINALE |
|||||||
RSV Kissing 2 |
: |
RMC Stein 2 |
7 : 7 n.V. |
||||
8 : 10 nach 4-Meterschießen |