Samstag, 7. November 2015, 13.00 Uhr, Mücheln, Sporthalle, Eptinger Rain
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
RSV Großkoschen |
Normann Tuppatsch / Tobias Kolba |
|
KSC Leipzig |
Nils Dreyhaupt / Dominic Espen |
|
|
Favorit Brünn |
Jan Havlicek / Marek Krejci |
|
MO Svitavka |
Roman Stanek / Jiri Hrdlicka ml. |
|
|
RV Obernfeld |
Julian Kopp / Raphael Kopp |
|
SV Nordshausen |
Andreas Reichenbacher / Christian Gallinger |
|
|
VfH Mücheln |
Marc Wöllner / Mike Rödger |
|
Reideburger SV |
Sebastian Hebel / Thomas Hesselbarth |
|
|
ARBÖ St. Pölten |
Michael Schlachtner / Manuel Schlachtner |
|
- |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
VfH Mücheln |
: |
Favorit Brünn |
4 : 5 |
KSC Leipzig |
: |
Reideburger SV |
9 : 3 |
|
RSV Großkoschen |
: |
ARBÖ St. Pölten |
6 : 3 |
SV Nordshausen |
: |
MO Svitavka |
4 : 2 |
|
RV Obernfeld |
: |
Favorit Brünn |
4 : 3 |
KSC Leipzig |
: |
SV Nordshausen |
2 : 3 |
|
VfH Mücheln |
: |
ARBÖ St. Pölten |
3 : 1 |
MO Svitavka |
: |
Reideburger SV |
9 : 5 |
|
RSV Großkoschen |
: |
RV Obernfeld |
5 : 2 |
SV Nordshausen |
: |
Reideburger SV |
6 : 0 |
|
ARBÖ St. Pölten |
: |
Favorit Brünn |
7 : 3 |
KSC Leipzig |
: |
MO Svitavka |
8 : 5 |
|
VfH Mücheln |
: |
RV Obernfeld |
6 : 8 |
|||||
RSV Großkoschen |
: |
Favorit Brünn |
6 : 1 |
|||||
RV Obernfeld |
: |
ARBÖ St. Pölten |
8 : 2 |
|||||
VfH Mücheln |
: |
RSV Großkoschen |
2 : 4 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Großkoschen |
21 : 08 |
12 |
1. |
SV Nordshausen |
13 : 04 |
9 |
|
2. |
RV Obernfeld |
22 : 16 |
9 |
2. |
KSC Leipzig |
17 : 11 |
6 |
|
3. |
VfH Mücheln |
15 : 18 |
3 |
3. |
MO Svitavka |
16 : 20 |
3 |
|
4. |
ARBÖ St. Pölten |
13 : 20 |
3 |
4. |
Reideburger SV |
08 : 24 |
0 |
|
5. |
Favorit Brünn |
12 : 21 |
3 |
- |
Finalspiele |
|
ENDSTAND |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Name |
||||
RSV Großkoschen |
: |
KSC Leipzig |
1 : 1 5 : 6 n.4-M. |
1. |
KSC Leipzig |
Nils Dreyhaupt / Dominic Espen |
|
2. Halbfinale |
2. |
SV Nordshausen |
Andreas Reichenbacher / Christian Gallinger |
||||
RV Obernfeld |
: |
SV Nordshausen |
2 : 4 |
3. |
RSV Großkoschen |
Normann Tuppatsch / Tobias Kolba |
|
Spiel um Platz 9 und 10 |
4. |
RV Obernfeld |
Julian Kopp / Raphael Kopp |
||||
Favorit Brünn |
: |
- |
: |
5. |
VfH Mücheln |
Marc Wöllner / Mike Rödger |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
MO Svitavka |
Roman Stanek / Jiri Hrdlicka ml. |
||||
ARBÖ St. Pölten |
: |
Reideburger SV |
4 : 3 |
7. |
ARBÖ St. Pölten |
Michael Schlachtner / Manuel Schlachtner |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Reideburger SV |
Sebastian Hebel / Thomas Hesselbarth |
||||
VfH Mücheln |
: |
MO Svitavka |
8 : 4 |
9. |
Favorit Brünn |
Jan Havlicek / Marek Krejci |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
|||||||
RSV Großkoschen |
: |
RV Obernfeld |
6 : 4 |
||||
FINALE |
|||||||
SV Nordshausen |
: |
KSC Lleipzig |
0 : 4 |