Deutschlandpokal 2015 - Finale Elite - 14. März 2015, 13 Uhr, Eschwege/Albungen, Bilsteinstraße 7
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RMC Stein |
Bernd Mlady / Gerhard Mlady |
RV Obernfeld 1 |
Andre Kopp / Manuel Kopp |
|
SV Eberstadt |
Jens Krichbaum / Roman Müller |
RV Gärtringen |
Matthias König / Gunther Schmid |
|
RV Obernfeld 2 |
Raphal Kopp / Julian Kopp |
RSV Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
|
RVI Ailingen |
Michael Brugger / Markus Lang |
RC Iserlohn |
Daniel Endrowait / Heiko Cordes |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RMC Stein |
: |
RVI Ailingen |
5 : 3 |
RV Obernfeld 1 |
: |
RC Iserlohn |
6 : 1 |
|
SV Eberstadt |
: |
RV Obernfeld 2 |
1 : 0 |
RV Gärtringen |
: |
RSV Waldrems |
4 : 4 |
|
RMC Stein |
: |
RV Obernfeld 2 |
3 : 3 |
RV Obernfeld 1 |
: |
RSV Waldrems |
4 : 3 |
|
SV Eberstadt |
: |
RVI Ailingen |
4 : 0 |
RV Gärtringen |
: |
RC Iserlohn |
2 : 4 |
|
RV Obernfeld 2 |
: |
RVI Ailingen |
6 : 1 |
RSV Waldrems |
: |
RC Iserlohn |
3 : 11 |
|
RMC Stein |
: |
SV Eberstadt |
3 : 6 |
RV Obernfeld 1 |
: |
RV Gärtringen |
6 : 3 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SV Eberstadt |
11 : 03 |
9 |
1. |
RV Obernfeld 1 |
16 : 07 |
9 |
|
2. |
RV Obernfeld 2 |
09 : 05 |
4 |
2. |
RC Iserlohn |
16 : 11 |
6 |
|
3. |
RMC Stein |
11 : 12 |
4 |
3. |
RV Gärtringen |
09 : 14 |
1 |
|
4. |
RVI Ailingen |
04 : 15 |
0 |
4. |
RSV Waldrems |
10 : 19 |
1 |
Platzierungsspiele |
|
ENDSTAND DEUTSCHLANDPOKAL 2015 |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Name |
Tore |
Pkt. |
||||
RVI Ailingen |
: |
RSV Waldrems |
2 : 6 |
1. |
SV Eberstadt |
Jens Krichbaum / Roman Müller |
07 : 05 |
7 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
RV Obernfeld 1 |
Andre Kopp / Manuel Kopp |
11 : 03 |
6 |
||||
RMC Stein |
: |
RV Gärtringen |
4 : 5 |
3. |
RV Obernfeld 2 |
Raphael Kopp / Julian Kopp |
07 : 08 |
3 |
|
FINALRUNDE |
4. |
RC Iserlohn |
Daniel Endrowait / Heiko Cordes |
08 : 17 |
1 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
- |
5. |
RV Gärtringen |
Matthias König / Gunther Schmid |
- |
- |
|||
SV Eberstadt |
: |
RV Obernfeld 2 |
1 : 0 |
-- |
6. |
RMC Stein |
Bernd Mlady / Gerhard Mlady |
- |
- |
RV Obernfeld 1 |
: |
RC Iserlohn |
6 : 1 |
-- |
7. |
RSV Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
- |
- |
Finalspiele |
- |
8. |
RVI Ailingen |
Michael Brugger / Markus Lang |
- |
- |
|||
SV Eberstadt |
: |
RC Iserlohn |
4 : 4 |
-- |
|||||
RV Obernfeld 1 |
: |
RV Obernfeld 2 |
4 : 0 |
- |
|||||
RV Obernfeld 2 |
: |
RC Iserlohn |
7 : 3 |
-- |
|||||
SV Eberstadt |
: |
RV Obernfeld 1 |
2 : 1 |
- |