IBRMV Radballmeisterschaft 2012 Final Schüler C - Samstag, 1. Dezember 2012, 9 Uhr, Mosnang
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RSV Öflingen |
Marc Huber / Moritz Schubach |
RV Dornbirn 1 |
Philipp Schwendinger / Jonathan Gawlik |
|
ATB Winterthur |
Luis Brack / Lario Mazza |
RV Langenschiltach | Jannik Graf / Rafael Hofmeyer | |
RMV Mosnang 1 |
Marco Bürge / Marc Sennhauser |
RMV Mosnang 2 |
Andreas Grämiger / Robin Heldey |
|
RMV Mosnang 4 |
D. Locher / D. Grämiger / S. Hollenstein |
RMV Mosnang 3 |
David Bosch / Luca Koller |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RSV Öflingen |
: |
RMV Mosnang 4 |
10 : 1 |
RV Dornbirn 1 |
: |
RMV Mosnang 3 |
9 : 0 |
|
ATB Winterthur |
: |
RMV Mosnang 1 |
0 : 1 |
RV Langenschiltach |
: |
RMV Mosnang 2 |
2 : 0 |
|
RSV Öflingen |
: |
RMV Mosnang 1 |
1 : 1 |
RV Dornbirn 1 |
: |
RMV Mosnang 2 |
4 : 0 |
|
ATB Winterthur |
: |
RMV Mosnang 4 |
8 : 1 |
RV Langenschiltach |
: |
RMV Mosnang 3 |
3 : 0 |
|
RMV Mosnang 1 |
: |
RMV Mosnang 4 |
6 : 2 |
RMV Mosnang 2 |
: |
RMV Mosnang 3 |
4 : 0 |
|
RSV Öflingen |
: |
ATB Winterthur |
2 : 1 |
RV Dornbirn 1 |
: |
RV Langenschiltach |
4 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Öflingen |
13 : 03 |
7 |
1. |
RV Dornbirn 1 |
17 : 02 |
9 |
|
2. |
RMV Mosnang 1 |
08 : 03 |
7 |
2. |
RV Langenschiltach |
07 : 04 |
6 |
|
3. |
ATB Winterthur |
09 : 04 |
3 |
3. |
RMV Mosnang 2 |
04 : 06 |
3 |
|
4. |
RMV Mosnang 4 |
04 : 24 |
0 |
4. |
RMV Mosnang 3 |
00 : 16 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND Schüler C Finale 2012 |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RSV Öflingen |
: |
RV Langenschiltach |
1 : 0 n.V. |
1. |
RV Dornbirn 1 |
Philipp Schwendinger / Jonathan Gawlik |
|
2. Halbfinale |
2. |
RSV Öflingen |
Marc Huber / Moritz Schubach |
||||
RMV Mosnang 1 |
: |
RV Dornbirn 1 |
2 : 5 |
3. |
RMV Mosnang 1 |
Marco Bürge / Marc Sennhauser |
|
Spiel um Platz 7und 8 |
4. |
RV Langenschiltach | Jannik Graf / Rafael Hofmeyer | ||||
RMV Mosnang 4 |
: |
RMV Mosnang 3 |
1 : 0 |
5. |
ATB Winterthur |
Luis Brack / Lario Mazza |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
RMV Mosnang 2 |
Andreas Grämiger / Robin Heldey |
||||
ATB Winterthur |
: |
RMV Mosnang 2 |
2 : 0 |
7. |
RMV Mosnang 4 |
D. Locher / D. Grämiger / S. Hollenstein |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RMV Mosnang 3 |
David Bosch / Luca Koller |
||||
RV Langenschiltach |
: |
RMV Mosnang 1 |
1 : 3 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
RSV Öflingen |
: |
RV Dornbirn 1 |
1 : 4 |
- |
- |
- |