Český pohár elite – semifinále skupina „B“ Věrovany – 10.2.2007
Gruppe „A“ Gruppe „B“
Favorit 2 |
- |
Liberec 2 |
5 : 0 |
|
MO Svitávka 2 |
- |
Olomouc 1 |
5 : 1 |
Šitbořice 1 |
- |
Přerov 2 |
2 : 6 |
SC Svitávka 1 |
- |
Brno-Petřvald 1 |
5 : 2 |
|
Zlín 2 |
- |
Liberec 2 |
5 : 0 |
Chrastava 1 |
- |
Olomouc 1 |
3 : 1 |
|
Favorit 2 |
- |
Přerov 2 |
6 : 1 |
MO Svitávka 2 |
- |
Brno-Petřvald 1 |
2 : 1 |
|
Šitbořice 1 |
- |
Zlín 2 |
3 : 5 |
SC Svitávka 1 |
- |
Chrastava 1 |
4 : 2 |
|
Liberec 2 |
- |
Přerov 2 |
0 : 5 |
Brno-Petřvald 1 |
- |
Olomouc 1 |
5 : 4 |
|
Favorit 2 |
- |
Zlín 2 |
4 : 2 |
MO Svitávka 2 |
- |
Chrastava 1 |
5 : 1 |
|
Šitbořice 1 |
- |
Liberec 2 |
5 : 0 |
Olomouc 1 |
- |
SC Svitávka 1 |
2 : 9 |
|
Přerov 2 |
- |
Zlín 2 |
2 : 4 |
Chrastava 1 |
- |
Brno-Petřvald 1 |
2 : 2 |
|
Šitbořice 1 |
- |
Favorit 2 |
1 : 7 |
|
MO Svitávka 2 |
- |
SC Svitávka 1 |
2 : 2 |
Tabelle Gruppe „A“ Tabelle Gruppe „B“
- |
oddíl |
branky |
body |
|
- |
oddíl |
branky |
body |
1. |
Favorit Brno 2 |
22 : 04 |
12 |
1. |
SC Svitávka 1 |
20 : 08 |
10 |
|
2. |
Sokol Zlín 2 |
16 : 09 |
9 |
2. |
MO Svitávka 2 |
14 : 05 |
10 |
|
3. |
Přerov 2 |
14 : 12 |
6 |
3. |
Brno-Petřvald 1 |
10 : 13 |
4 |
|
4. |
Šitbořice 1 |
11 : 18 |
3 |
4. |
Chrastava 1 |
08 : 12 |
4 |
|
5. |
Loko Liberec 2 |
00 : 20 |
0 |
5. |
Milo Olomouc 1 |
08 : 22 |
0 |
Finalspiele
Platz 9 und 10 |
|
- |
Oddíl |
Jména |
||||
Olomouc |
- |
Liberec 2 |
5 : 0 |
1. |
SC Svitávka 1 |
Radim Hasoň und Jiří Hrdlička |
||
1. Semifinale |
2. |
Favorit Brno 2 |
Miroslav Berger und Miroslav Berger jun. |
|||||
Favorit Brno 2 |
- |
MO Svitávka 2 |
4 : 2 |
3. |
MO CK Svitávka 2 |
Robert Loskot und Pavel Vitula |
||
Platz 7 und 8 |
4. |
Sokol Zlín-Prštné 2 |
Ludvík Písek und Marek Uhrovič |
|||||
Šitbořice 1 |
- |
Chrastava 1 4 . 4 |
1 : 2 4-M |
5. |
Spartak Přerov 2 |
Radek Bubeník und Robert Gajdosš |
||
2. Semifinale |
- |
6. |
Brno-Petřvald 1 |
Robert Riznam und Radim Váňa |
||||
Zlín 2 |
- |
SC Svitávka 1 |
3 : 9 |
-- |
7. |
Spartak Chrastava 1 |
Tomáš Brodský und Daniel Fadrhonc |
|
Platz 5 und 6 |
- |
8. |
TJ Šitbořice 1 |
Robert Zvolánek und David Wamser |
||||
Přerov 2 |
- |
Brno-Petřvald 1 |
5 : 3 |
-- |
9. |
Milo Olomouc 1 |
Milan Vokurka und Jiří /Petrůj |
|
Platz 3 und 4 |
10. |
Loko Liberec 2 |
Krank |
|||||
Zlín 2 |
- |
MO Svitávka 2 |
1 : 4 |
-- |
|
|||
Finale |
|
Platz 1 bis 3 im Czech Cup Finale am 3.3.2007 in Brno |
||||||
SC Svitávka 1 |
- |
Favorit Brno 2 |
4 : 3 |
-- |
|