Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die 3 erstplatzierten Mannschaften steigen in die Oberliga auf.
Die 3 letzplatzierten Mannschaften steigen in die Landesliga ab.
Gruppe 1
|
RCT Hannover 1 |
Stephan Sänger / Niklas David |
RCT Hannover 2 |
Matthias Soller / Jens Grote |
|
RVM Göttingen 1 |
Heiko Thöle / Uwe Thöle |
|
Gruppe 2
|
RSV Halle 3 |
Hartmut Pralle / Martin Römermann |
RSV Halle 4 |
Lothar Wehmer / Bernd Hormann |
|
RVM Bilshausen 1 |
Stefan Macke / André Sieg |
|
Gruppe 3
|
RVT Aschendorf 1 |
Henry Bohlmann / Stefan Bohlmann |
RVT Aschendorf 2 |
Jonas Godewerth / Arndt Bohlmann |
|
RVT Aschendorf 3 |
Jan Henselmeyer / Tim Henselmeyer |
|
Gruppe 4
|
RVW Gieboldehausen 1 |
Oliver Wode / Markus Kellner |
RVW Gieboldehausen 2 |
Ulrich Stender / Dirk Grobecker |
|
RVS Obernfeld 3 |
Jan Heinrichs / Dennis Artmann |
-
|
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
1. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: I - II |
11.11.2006 |
14.00 Uhr |
Hannover |
Schule Am Goetheplatz, Goethestraße 42 A |
Gruppe: III - IV |
11.11.2006 |
14.00 Uhr |
Aschendorf |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Str. 20, Bad Rothenfelde |
2. Spieltag |
|
|
||
Gruppe: I - III |
09.12.2006 |
14.00 Uhr |
Aschendorf |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Str. 20, Bad Rothenfelde |
Gruppe: II - IV |
09.12.2006 |
14.00 Uhr |
Gieboldehausen |
Schulturnhalle Grundschule, Schulstraße |
3. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: I - IV |
03.02.2007 |
14.00 Uhr |
Gieboldehausen |
Schulturnhalle Grundschule, Schulstraße |
Gruppe: II - III |
03.02.2007 |
14.00 Uhr |
Bilshausen |
Sporthalle Sandweg |
4. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: II - I |
03.03.2007 |
14.00 Uhr |
Halle |
Turnhalle Kreuzkrug, An der B 61, Raddestorf |
Gruppe: IV - III |
10.03.2007 |
14.00 Uhr |
Obernfeld |
Schulturnhalle, Kirchgasse |
5. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: III - I |
14.04.2007 |
14.00 Uhr |
Hannover |
Schule Am Goetheplatz, Goethestraße 42 A |
Gruppe: IV - II |
14.04.2007 |
14.00 Uhr |
Halle |
Turnhalle Kreuzkrug, An der B 61, Raddestorf |
6. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: IV - I |
19.05.2007 |
14.00 Uhr |
Göttingen |
Hermann-Nohl-Schule, Tilsiter Straße |
Gruppe: III - II |
19.05.2007 |
14.00 Uhr |
Aschendorf |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Str. 20, Bad Rothenfelde |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von Alfred und Jürgen