Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die vier erstplatzierten Mannschaften der Landesmeisterschaft qualifizieren sich für die Teilnahme an der Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft
Gruppe 1 |
RSC Schiefbahn 1 |
Mark Suttrop / Lukas Peters |
RSC Schiefbahn 2 |
Jan Trodler / Kilian Wiegard |
|
RSC Schiefbahn 3 |
Lukas Eiker / Philip Brand |
|
RSC Schiefbahn 4 |
Göran Szidat / Robin Vogel |
|
Gruppe 2 |
RRSV Altena 1 |
Dominik Fenger / Toni Löffler |
RV Baesweiler 1 |
Maximilian Weber / Simon-Juan Wüllenweber |
|
Gruppe 3 |
RSC Niedermehnen 1 |
Stefan Hüfmann / Marcel Lamburn |
RSC Niedermehnen 2 |
David Roters / Rico Stegemöller |
|
RSV Leeden 1 |
Dominic Böhnke / Yannic Malewski |
|
Gruppe 4 |
RSV Lieme 1 |
Fabian Friese / Thilo Becker |
RSV Oelde 1 |
Leon Stahnke / Richrad Semrau |
|
SG Suderwich 1 |
Lion Hud / Felix Kunsch |
Spieltage |
Datum |
Beginn |
Ausrichter |
Sporthalle |
Strasse |
1a Spieltag |
13.08.2006 |
10:00 Uhr |
RV Baesweiler |
|
|
Gruppe: I + II |
Hinrunde |
|
52499 Baesweiler/Settrich |
Turnhalle |
Wolfsgasse |
1b Spieltag |
13.08.2006 |
10:00 Uhr |
RSV Lieme |
|
|
Gruppe: III + IV |
Hinrunde |
|
32657 Lemgo/Hörstmar |
Sporthalle Hörstmar |
Am Sportplatz |
2a Spieltag |
10.09.2006 |
10:00 Uhr |
RSC Niedermehnen |
|
|
Gruppe: I + III |
Hinrunde |
|
32351 Stemwede |
Festhalle Levern |
Schröttinghauser-Str. |
2b Spieltag |
10.09.2006 |
10:00 Uhr |
SG Suderwich |
|
|
Gruppe: II + IV |
Hinrunde |
|
45665 Recklinghausen/Suderwich |
Gesamtschule Suderwich |
Markomannen-Str. |
3a Spieltag |
29.10.2006 |
10:00 Uhr |
RSC Schiefbahn |
|
|
Gruppe: I + IV |
Hinrunde |
|
47877 Willich |
St. Bernhard Gymnasium |
Albert Oetker-Str.98 |
3b Spieltag |
29.10.2006 |
10:00 Uhr |
RRSV Altena |
|
|
Gruppe: II + III |
Hinrunde |
|
58762 Altena |
Grundschule Mühlendorf |
Jahn-Str. |
4a Spieltag |
19.11.2006 |
13:00 Uhr |
RSC Schiefbahn |
|
|
Gruppe: I + II |
Rückrunde |
|
47877 Willich |
St. Bernhard Gymnasium |
Albert Oetker-Str.98 |
4b Spieltag |
19.11.2006 |
13:00 Uhr |
RSV Leeden |
|
|
Gruppe: III + IV |
Rückrunde |
|
49545 Tecklenburg/Leeden |
Grundschule Leeden |
Stift 2 |
5a Spieltag |
17.12.2006 |
10:00 Uhr |
RSC Niedermehnen |
|
|
Gruppe: I + III |
Rückrunde |
|
32351 Stemwede |
Festhalle Levern |
Schröttinghauser-Str. |
5b Spieltag |
17.12.2006 |
10:00 Uhr |
RSV Oelde |
|
|
Gruppe: II + IV |
Rückrunde |
|
59302 Oelde |
Overbergschule |
Overberg-Str. |
6a Spieltag |
28.01.2007 |
10:00 Uhr |
RSC Schiefbahn |
|
|
Gruppe: I + IV |
Rückrunde |
|
47877 Willich |
St. Bernhard Gymnasium |
Albert Oetker-Str.98 |
6b Spieltag |
28.01.2007 |
10:00 Uhr |
RSC Schiefbahn |
|
|
Gruppe: II + III |
Rückrunde |
|
47877 Willich |
St. Bernhard Gymnasium |
Albert Oetker-Str.98 |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von Alfred und Jürgen