Nordrhein-Westfalen 2006/2007 - U15 Schüler A - Finale B
Die Mannschaften ab Platz 4 jeder Gruppe, spielen in einem B - Finale um die Plätze 7 bis 15
RSV Leeden 2 |
Fynn Lucas / Stefan Rempel |
RSV Leeden 3 |
Ali Demir / Rene Konersmann |
RSC Schiefbahn 2 |
Julian Füssgen / Felix Radtke |
RSC Schiefbahn 3 |
Tim Schneider / Niklas Marx |
RC Iserlohn 2 |
Cedrik Perla / Christoph Hartwig |
Spiele und Tabelle um Platz 7 bis 11
Iserlohn 2 |
- |
Leeden 2 |
3 |
: |
1 |
Rang |
Verein |
Spiele |
Tore |
Punkte |
|||
Leeden 3 |
- |
Schiefbahn 2 |
3 |
: |
1 |
7 |
Leeden 3 |
4 |
14 |
: |
08 |
9 |
|
Iserlohn 2 |
- |
Schiefbahn 3 |
2 |
: |
1 |
8 |
Iserlohn 2 |
4 |
09 |
: |
09 |
9 |
|
Leeden 2 |
- |
Leeden 3 |
2 |
: |
5 |
9 |
Schiefbahn 3 |
4 |
09 |
: |
07 |
6 |
|
Iserlohn 2 |
- |
Schiefbahn 2 |
2 |
: |
1 |
10 |
Schiefbahn 2 |
4 |
08 |
: |
08 |
6 |
|
Leeden 2 |
- |
Schiefbahn 3 |
1 |
: |
3 |
11 |
Leeden 2 |
4 |
05 |
: |
13 |
0 |
|
Iserlohn 2 |
- |
Leeden 3 |
2 |
: |
6 |
|
|
|
|
: |
|
|
|
Leeden 2 |
- |
Schiefbahn 2 |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Leeden 3 |
- |
Schiefbahn 3 |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schiefbahn 2 |
- |
Schiefbahn 3 |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
SC Lippstadt |
Nicht angetreten |
RSC Niedermehnen 2 |
Frederick Tebbe / Adrian Kröger |
RSC Schiefbahn 3 |
Tim Schneider / Niklas Marx |
RMSV Düsseldorf 2 |
Jens Frädrich / Marco Jonetat |
RRSV Altena 2 |
Rabea Balkenhol / Jonas Hallstein |
Spiele und Tabelle um Platz 12 bis 15
Düsseldorf 2 |
- |
Altena 2 |
6 |
: |
1 |
Rang |
Verein |
Spiele |
Tore |
Punkte |
|||
Düsseldorf 2 |
- |
Lippstadt |
5 |
: |
0 |
12 |
Düsseldorf 2 |
3 |
16 |
: |
01 |
9 |
|
Düsseldorf 2 |
- |
Niedermehnen 2 |
5 |
: |
0 |
13 |
Altena 2 |
3 |
10 |
: |
06 |
6 |
|
Altena 2 |
- |
Lippstadt |
5 |
: |
0 |
14 |
Niedermehnen 2 |
3 |
05 |
: |
09 |
3 |
|
Altena 2 |
- |
Niedermehnen 2 |
4 |
: |
0 |
15 |
Lippstadt |
3 |
00 |
: |
15 |
0 |
|
Lippstadt |
- |
Niedermehnen 2 |
0 |
: |
5 |
|
|
|
|
: |
|
|
Spieltag |
Datum |
Beginn |
Ausrichter |
Sporthalle |
Strasse |
B - Finale |
25.02.2007 |
10:00 Uhr |
RC Iserlohn |
|
|
Die 3 erstplatzierten jeder Gruppe |
58638 Iserlohn |
Heidehalle |
Friedrich Kaiser-Str. 24 |