Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die drei erstplatzierten Mannschaften qualifizieren sich für die Aufstiegsspiele zur 2. Bundesliga
Die Mannschaften ab dem 10. Tabellenplatz steigen in die Verbandsliga Radball ab
Gruppe 1 |
RSV Leeden 1 |
Uwe Hehmann / Stephan Göpfert |
RSV Leeden 3 |
Kevin Rogge / Mario Beck |
|
RSV Leeden 4 |
Lothar Brüggemann / Rolf Meyer-Brüggemann |
|
Gruppe 2 |
RC Iserlohn 3 |
Alexander Gahle / Christian Stürmer |
RC Iserlohn 4 |
Klaus Cordes / Christian Hofmann |
|
RSV Leeden 2 |
Markus Schwerdtfeger / Mario Wallenhorst |
|
Gruppe 3 |
RV Methler 1 |
Martin Herwig / Eik Wessler |
RV Methler 2 |
Rainer Schelkmann / Klaus Poddig |
|
SC Lippstadt 1 |
Udo Danzebrink / Udo Oertel |
|
Gruppe 4 |
RV Baesweiler 1 |
Jens Urban / Tim Hammerer |
RMSV Düsseldorf 1 |
Thomas Fink / Jürgen Heckmann |
|
RV St. Hubert 1 |
Hans Dieter Boemanns / Holger Konnen |
Spieltage |
Datum |
Beginn |
Ausrichter |
Sporthalle |
Strasse |
1a Spieltag |
09.09.2006 |
14.30 Uhr |
RSV Leeden II |
|
|
Gruppe: I - II |
Hinrunde |
|
49545 Tecklenburg/Leeden |
Grundschule Leeden |
Stift 2 |
1b Spieltag |
09.09.2006 |
14.30 Uhr |
RV St. Hubert I |
|
|
Gruppe: III - IV |
Hinrunde |
|
47906 Kempen/St. Hubert |
Sporthalle |
Am Hohenzollernplatz |
2a Spieltag |
28.10.2006 |
14.30 Uhr |
RSV Leeden I |
|
|
Gruppe: I - III |
Hinrunde |
|
49545 Tecklenburg/Leeden |
Grundschule Leeden |
Stift 2 |
2b Spieltag |
28.10.2006 |
14.30 Uhr |
RC Iserlohn III |
|
|
Gruppe: II - IV |
Hinrunde |
|
58638 Iserlohn |
Heidehalle |
Friedrich Kaiser-Str. 24 |
3a Spieltag |
18.11.2006 |
14.30 Uhr |
RSV Leeden III |
|
|
Gruppe: I - IV |
Hinrunde |
|
49545 Tecklenburg/Leeden |
Grundschule Leeden |
Stift 2 |
3b Spieltag |
18.11.2006 |
14.30 Uhr |
RV Methler I |
|
|
Gruppe: II - III |
Hinrunde |
|
59174 Kamen/Methler |
Bürgerhaus Methler |
Heim-Str. |
4a Spieltag |
16.12.2006 |
14.30 Uhr |
RSV Leeden IV |
|
|
Gruppe: I - II |
Rückrunde |
|
49545 Tecklenburg/Leeden |
Grundschule Leeden |
Stift 2 |
4b Spieltag |
16.12.2006 |
14.30 Uhr |
RV Methler I |
|
|
Gruppe: III - IV |
Rückrunde |
|
59174 Kamen/Methler |
Bürgerhaus Methler |
Heim-Str. |
5a Spieltag |
20.01.2007 |
14.30 Uhr |
SC Lippstadt I |
|
|
Gruppe: I - III |
Rückrunde |
|
59558 Lippstadt |
Kopernikusschule |
Landsberger-Str. |
5b Spieltag |
20.01.2007 |
14.30 Uhr |
RV Baesweiler I |
|
|
Gruppe: II - IV |
Rückrunde |
|
52499 Baesweiler/Settrich |
Turnhalle |
Wolfsgasse |
6a Spieltag |
24.02.2007 |
14.30 Uhr |
RMSV Düsseldorf I |
|
|
Gruppe: I - IV |
Rückrunde |
|
40215 Düsseldorf |
Stoffelerschule |
Schmiede-Str. |
6b Spieltag |
24.02.2007 |
14.30 Uhr |
RC Iserlohn III |
|
|
Gruppe: II - III |
Rückrunde |
|
58638 Iserlohn |
Heidehalle |
Friedrich Kaiser-Str. 24 |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von Alfred und Jürgen