Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die zwei erstplatzierten Mannschaften steigen in die Verbandsliga auf
Auf Grund der neuen Ligeneinteilung für die Saison 2007 - 2008, steigt aus der Landesliga Westfalen keine Mannschaft ab
Gruppe 1 |
RSC Niedermehnen 3 |
Frank Hegerding / Reinhold Struckmann |
RSC Niedermehnen 4 |
Rainer Mösemeyer / Matthias Lehde |
|
RSC Niedermehnen 5 |
Friedbert Reddehase / Martin Burscher |
|
Gruppe 2 |
RSV Oelde 1 |
Herbert Overbeck / Jürgen Lauenstein |
RSV Leeden 7 |
Jörg Böhnke / Reinhard Horstmeier |
|
RSV Leeden 8 |
Sascha Borowski / Dominik Langer |
|
Gruppe 3 |
SC Lippstadt 2 |
Thomas Bals / Rainer Niemeyer |
SpVg Steinhagen 1 |
Uwe Hauser / Michael Krebs |
|
SpVg Steinhagen 2 |
Enrico Lange / Thomas Peeck |
|
Gruppe 4 |
RSV Holsen 1 |
Kurt Gerkensmeier / Horst Hagemann |
RSV Holsen2 |
Stefan Niedernolte / Marcus Greiwe |
|
RSV Holsen 3 |
Sören Hesse / Werner Niederbröker |
Spieltage |
Datum |
Beginn |
Ausrichter |
Sporthalle |
Strasse |
1a Spieltag |
16.09.2006 |
14.30 Uhr |
RSV Leeden |
|
|
Gruppe: I - II |
Hinrunde |
|
49545 Tecklenburg/Leeden |
Grundschule Leeden |
Stift 2 |
1b Spieltag |
16.09.2006 |
14.30 Uhr |
SpVg Steinhagen |
|
|
Gruppe: III - IV |
Hinrunde |
|
33803 Steinhagen |
Grundschule |
Pestalotzie-Str. |
2a Spieltag |
11.11.2006 |
14.30 Uhr |
SpVg Steinhagen |
|
|
Gruppe: I - III |
Hinrunde |
|
33803 Steinhagen |
Grundschule |
Pestalotzie-Str. |
2b Spieltag |
11.11.2006 |
14.30 Uhr |
RSV Leeden |
|
|
Gruppe: II - IV |
Hinrunde |
|
49545 Tecklenburg/Leeden |
Grundschule Leeden |
Stift 2 |
3a Spieltag |
09.12.2006 |
14.30 Uhr |
RSV Holsen |
|
|
Gruppe: I - IV |
Hinrunde |
|
32257 Bünde/Holsen |
Grundschule Holsen |
Engelmann-Str. |
3b Spieltag |
09.12.2006 |
14.30 Uhr |
SC Lippstadt |
|
|
Gruppe: II - III |
Hinrunde |
|
58558 Lippstadt |
Kopernikusschule |
Landsberger-Str. |
4a Spieltag |
03.02.2007 |
14.30 Uhr |
RSV Oelde |
|
|
Gruppe: I - II |
Rückrunde |
|
59302 Oelde |
Overbergschule |
Overberg-Str. |
4b Spieltag |
03.02.2007 |
14.30 Uhr |
RSV Holsen |
|
|
Gruppe: III - IV |
Rückrunde |
|
32257 Bünde/Holsen |
Grundschule Holsen |
Engelmann-Str. |
5a Spieltag |
24.03.2007 |
14.30 Uhr |
RSC Niedermehnen |
|
|
Gruppe: I - III |
Rückrunde |
|
32351 Stemwede |
Festhalle Levern |
Schröttinghauser-Str. |
5b Spieltag |
29.04.2007 |
14.30 Uhr |
RSV Holsen |
|
|
Gruppe: II - IV |
Rückrunde |
|
32257 Bünde/Holsen |
Grundschule Holsen |
Engelmann-Str. |
6a Spieltag |
05.05.2007 |
14.30 Uhr |
RSC Niedermehnen |
|
|
Gruppe: I - IV |
Rückrunde |
|
32351 Stemwede |
Festhalle Levern |
Schröttinghauser-Str. |
6b Spieltag |
05.05.2007 |
14.30 Uhr |
RSC Niedermehnen |
|
|
Gruppe: II - III |
Rückrunde |
|
32351 Stemwede |
Festhalle Levern |
Schröttinghauser-Str. |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von Alfred und Jürgen