Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die ersten 3 Mannschaften nehmen an den Aufstiegsspielen zur Bayernliga am 14.07.2007 teil
Die letzten 3 Mannschaften steigen in die jeweiligen Bezirksligen ab
Gruppe 1 |
Soli Bischberg 1 |
Jürgen Winkler / Thomas Köhler |
Soli Bischberg 2 |
Daniel Hofstätter / Markus Schmitt |
|
Soli Gaustadt 2 |
Steffen Alt / Marco Fichna |
|
Gruppe 2 |
Soli Bischberg 3 |
Karl-Heinz Lorenz / Marcus Müller |
Soli Bischberg 4 |
Matthias Lorenz / Mario Burger |
|
TSV Rottendorf 1 |
André Elflein / Axel Rehle |
|
Gruppe 3 |
RVC Steinwiesen 3 |
Fabian Rehmet / Michael Schmittdorsch |
RVC Steinwiesen 4 |
Tommy Jonak / Markus Müller |
|
RVC Burgkunstadt 2 |
Achim Greim / Manfred Kohmann |
|
Gruppe 4 |
RVG Niedernberg 1 |
Jens Kleinschmitt / Christoph Fecher |
RVG Niedernberg 2 |
Thomas Dominik / Marco Hohnhaus |
|
RV Goldbach 2 |
Frank Schwind / Torsten Spatz |
|
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
1. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: I - II |
07.10.2006 |
15.00 Uhr |
96120 Bischberg |
Radsporthalle, Leinritt 6 |
Gruppe: III - IV |
07.10.2006 |
15.00 Uhr |
96224 Burgkunstadt |
Stadthalle, Jahnstraße 1 |
2. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: I - III |
09.12.2006 |
15.00 Uhr |
96049 Bamberg-Gaustadt |
Volksschule, Anna-Lindner-Platz 9 |
Gruppe: II - IV |
09.12.2006 |
15.00 Uhr |
- |
- |
3. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: I - IV |
27.01.2007 |
15.00 Uhr |
96049 Bamberg-Gaustadt |
Volksschule, Anna-Lindner-Platz 9 |
Gruppe: II - III |
27.01.2007 |
15.00 Uhr |
96349 Steinwiesen |
Turnhalle, Georg-Rascher-Str. 3 |
4. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: II - I |
28.04.2007 |
15.00 Uhr |
96120 Bischberg |
Radsporthalle, Leinritt 6 |
Gruppe: III - IV |
28.04.2007 |
15.00 Uhr |
96224 Burgkunstadt |
Stadthalle, Jahnstraße 1 |
5. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: III - I |
12.05.2007 |
15.00 Uhr |
96349 Steinwiesen |
Turnhalle, Georg-Rascher-Str. 3 |
Gruppe: IV - II |
12.05.2007 |
15.00 Uhr |
63778 Goldbach |
Sporthalle, Am Weberborn |
6. Spieltag |
|
|
|
|
Gruppe: IV - I |
23.06.2007 |
15.00 Uhr |
97228 Rottendorf |
Erasmus-Neustetter-Halle |
Gruppe: III - II |
23.06.2007 |
15.00 Uhr |
97228 Rottendorf |
Erasmus-Neustetter-Halle |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von Alfred und Jürgen