Schweizermeisterschaft 2002 Radball und Kunstradfahren
05. Oktober 2002, Chärnshalle Rothenburg
Zeit Start Kat. Name Verein eing. ausgef.
Nr.
11.00 Einfahren Gruppe 1 - 4
11.15
1 4er A Baar ATB Baar 299.80 ______
2 4er A Herrliberg RadArt Herrliberg 329.80 ______
3 4er A Uzwil II ATB Uzwil 351.00 ______
4 4er A Uzwil I ATB Uzwil 371.40 ______
11.45 Einfahren Gruppe 5 - 9
12.00
5 4er D Stäfa Freie Radler Stäfa 352.20 ______
6 4er D Hombrechtikon ATB Hombrechtikon 359.00 ______
7 4er D Uzwil II ATB Uzwil 343.40 ______
8 4er D Uzwil I ATB Uzwil 363.00 ______
9 4er D Luzern I ATB Luzern 359.00 ______
12.40 Einfahren Gruppe 10 - 12
12.50
10 6er A Uzwil II ATB Uzwil 347.00 ______
11 6er A Luzern ATB Luzern 349.40 ______
12 6er A Uzwil I ATB Uzwil 363.20 ______
13.15 Einfahren Gruppe 13 - 17
13.30
13 1er H Erich Malik VMC Zeiningen 308.60 ______
14 1er H Rafael Ackermann ATB Schaffhausen 315.60 ______
15 1er H Reto Zellweger ATB Schaffhausen 324.20 ______
16 2er D Rahel Büchi/Michaela Weber Freie Radler Stäfa 284.80 ______
17 2er D Monika Fretz/Nina Bommeli Freie Radler Stäfa 286.20 ______
14.10 Einspielen Radball
14.20 Winterthur - Sirnach __ : __
14.40 Mosnang 1 - Pfungen 2 __ : __
15.00 Bassersdorf - Sirnach __ : __
15.20 Einfahren Gruppe 18 - 22
15.35
18 2er H Christian Fäh/Thomas Fäh VMC Zeiningen 291.20 ______
19 2er H Rafael Ackermann/Rouven Ackermann ATB Schaffhausen 291.40 ______
20 2er D Barbara Morf/Franziska Geier ATB Hombrechtikon 294.80 ______
21 2er D Eliane Zeller/Petra Storchenegger ATB Uzwil 300.80 ______
22 2er D Letizia Stahel/Seraina Stahel RMV Pfungen 302.20 ______
16.15 Einspielen Radball
16.20 Winterthur - Pfungen 2 __ : __
16.40 Mosnang 1 - Bassersdorf __ : __
17.00 Pfungen 2 - Sirnach __ : __
17.20 Winterthur - Bassersdorf __ : __
17.40 Einfahren Gruppe 23 - 28
18.00
23 1er D Gabi Oertle ATB Schaffhausen 308.20 ______
24 1er D Michaela Weber Freie Radler Stäfa 316.40 ______
25 1er D Theres Heinz VC Rheinstern Möhlin 316.80 ______
26 1er D Barbara Morf ATB Hombrechtikon 318.80 ______
27 1er D Birgit Temnitzer RB Brugg 319.60 ______
28 1er D Anita Kälin Freie Radler Stäfa 327.00 ______
18.50 Einspielen Radball
18.55 Mosnang 1 - Sirnach __ : __
19.15 Pfungen 2 - Bassersdorf __ : __
19.35 Winterthur - Mosnang 1 __ : __
19.55 Ende der Wettkämpfe
20.15 Siegerehrung